На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Личное оживление

Наконец то, освободили сайт от многомесячного заточения. Проверим, кото есть живой.

Лучшее оживление – это стремление к лучшему. Вот такая тавтология.  Все мы больны личными зависимостями и пороками.

Говорят, что быть лучше - естественное желание.  А что значит естественное, уж это не многих интересует.  Стать лучше того, каким ты есть сейчас. Думаю, что это хорошее стремление. Не подумайте, что я призываю стать лучше других.

Если посмотреть более внимательно, то хитрость, воровство, обман и многое другое - более естественно, в этом мире, чем отказ от подобных поступков. Пороков гораздо больше из того, что я перечислил.

Когда - то я понял, что нужно стремиться быть лучше, чем есть сейчас. Почему? Да потому, что личное развитие, никогда не приносит вред. Даже если ты сейчас не видишь пользы – то в будущем это откроется. Главное понять, что нужно делать и почему?  Конечно же, слово развитие тоже требует пояснения, но не сейчас.

Итак, стать лучше себя самого. Когда возникает это желание? Как вы думаете? Нужно ли идти по этому пути или…, как говорят,  жизни не хватит? Вот пишу, а мысли разные крутятся: «не поймут» «надо объяснить, рассказать», но опыт говорит, «нужно найти тех, кому это будет интересно».

Продолжаю поиск стремящихся к личному совершенству.  Может, найдётся тот, у кого ещё сохранилось или возможно, появилось желание стать лучше, чем он есть сейчас?
Так и хочется поднять лозунг, «Ты готов к личному совершенству?»

Картина дня

наверх