На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свобода выбора.

Если Вы хотите довольствоваться хорошим будущим - тогда осознанно создавайте свою судьбу собственной волей, без пороков, и у вас получится.  Главное научиться видеть и понимать, из чего состоит хорошее будущее. Чего нет в этом будущем, и какие ваши личные поступки ведут в ваше личное плохое будущее. Для скептиков в этом вопросе есть свои интересы, но для личности, стремящейся к совершенству эти вопросы не обойти, потому – что они главные.  Никакого волшебства не будет. Сказки – обман. Хорошее будущее достигается осознанным трудом в личном изменении, конечно же, в лучшую сторону.  Но вот, что не входит  или вредит будущему – это задача личного понимания каждого из нас. Заставить невозможно. Это не тот метод.

 Важно понять, что для вас главное. Что является приоритетом. На чём строите свою жизнь. К чему стремитесь. Не закончится ли ваше стремление, не оборвётся ли оно для вас неожиданно.

Понимание лишенное сказочных атрибутов и внедренное в будничную жизнь, перестает относиться к области мистического и загадочного. Волшебство теряет свою завораживающую таинственность, и вы понимаете, что должно ждать вас впереди. От ваших личных действий зависит будущее, в котором вы окажетесь. Как говорят, будущее не за горами. Оно всегда впереди нас.

 Какие правила вы соблюдаете - таким законам и подчиняетесь. Не могут плохие правила вести в хорошее будущее. Вопрос лишь в том, что вы считаете хорошим будущим.

 Как правило, у многих людей отсутствует полное понимание, что есть плохо, а что хорошо.  Полное понимание лежит под покровом личных заблуждений. Снять этот покров,  и есть наиглавнейшая задача личности стремящейся к совершенству.

Выбор за каждым из нас. Не каждый выбор свободен. В большинстве случаев человек раб стереотипов, обрядов, зависти, недовольств, собственных пороков и зависимостей. Они есть цепи, не пускающие нас на свободу. Но винить себя за свою судьбу и за цепи, в которые попал, как говорил мой знакомый  – это не есть хорошо.  

 Есть три основы, которые меняют будущее – это мысль, слово и действие. Но не магическое чтение мантр и применение медитаций приведут вас в лучшее будущее, а знание  и понимание, что есть плохо с позиции Лучших Законов. 

 Нередко слышишь – «У меня не было выбора». 

Выбор всегда есть. Нет понимания и знания – лучшего.  Как правило – это понимание закрыто пороками и заблуждениями человека.  

Картина дня

наверх