На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Так и плывёшь по жизни, как лодка по течению?

Не раз мы испытывали на себе, каким неприятным может быть критическое замечание или презрительный взгляд. Как одно неосторожно брошенное слово может ухудшить отношения между людьми. А вы следите за тем, что произносите? Есть ли для вас правила личного поведения? Насколько они хороши и есть ли эталоны поведения?  Нужны ли эталонные правила поведения или сколько людей, столько и мнений?  

На поле, усеянном токсичными отходами, не вырастут розы. Для того чтобы розы прижились, необходимо сначала очистить почву и только потом в нее можно будет сажать цветы. О чём это я?

Как часто вы ставите перед собой вопросы, связанные с личным совершенствованием?  Не задумывались о важности совершенствования? В чём оно заключается? Что нужно для этого делать или это не для вас?

Многие прекрасно понимают, что некоторые негативные поступки несут вред. Но понимают ли они, что каждый поступок увеличивает личный негативный опыт? В некоторых случаях этот опыт  может значительно перевесить наши позитивные проявления. И что тогда? Опять увеличение отрицательного опыта?

Как долго можно увеличивать личный негативный опыт без вреда для себя? Вы не задумывались? Правильно. Когда нет такого вопроса, не задумываешься. А негативный опыт увеличивается. Так и плывёшь по жизни, как лодка по течению. И долго будете плыть по течению?  

Картина дня

наверх