На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Несколько правил лучшего будущего.

  1. В жизни нет мелочей. Не пренебрегайте, не спешите, будьте последовательны и терпеливы. Изучайте то дело, которое предстоит сделать.  
  2. Учитесь различать собственные мысли. О чем думаете. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, он создаёт плохое будущее. Реализованные чистые намерения – залог хорошего будущего.
  3. Составьте собственный список пороков, и вы поймёте, что поступки имеют значение. Изучайте, что есть плохо. Так точнее поймёшь, что хорошо.
  4. Для развития нужны знания. Для быстрого развития - знания применяют на практике каждый день.
  5. Новый день – это возможность начать жизнь заново. Если прочитал и понял это утром, не жди следующего дня. Не ищи лучшей судьбы, её не найдёшь. Создавай её сам.
  6. Пытайтесь понять, и лишь потом постарайтесь, чтобы поняли вас. Больше сосредоточьтесь на том, чтобы быть правильным, чем быть правым. Поймите, в чём есть истинное счастье, и вы обретёте истинную радость.

Картина дня

наверх