На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Без имени

В этом мире все ошибаются, но некоторые осознают и исправляют свои ошибки, стараясь не повторять их.

Кто-то отвергает понятие ошибка и живёт по своим правилам, но в любом случае  независимо от понимания человека существуют Законы. Законы поведения личности. Это своего рода фильтры на соответствие эталонам. Всё уже давно распределено и упорядочено. Каждому осталось только разобраться и соблюдать то, что действительно ведёт к жизни. Вопрос лишь в том – кто хочет разобраться?

Многие говорят об уникальности человека и жизни на Земле, не задумываясь о том, что эта уникальность почему-то так скоротечна и рождение на Земле – это уже первый шаг к смерти.

В чём же эта уникальность, если появившийся в этом мире и установивший связи со своим окружением теряет их?

Есть такой термин – заблуждение. Это искренняя уверенность в своей правоте при собственном ошибочном мнении. Порой эта уверенность настолько велика, что появляются новые направления и новые заблуждения.

Не разобравшись в вопросах поведения личности и основах мироздания - человек выстраивает свои связи и схемы поведения, или принимает уже существующие, которые в своём большинстве определяются как заблуждения.

Кто-то считает - не познав, что такое плохо – не поймёшь что хорошо. Следуя этому постулату – многие так и живут. Стремясь всё успеть и попробовать – ведь жизнь одна.

Как говорят, сколько людей – столько и мнений.

Мнений то много, но вот направлений в жизни личности всего лишь два – развитие и деградация. Многие считают, что они - точно идут по пути развития личности.  Вопрос лишь в том – насколько это мнение совпадает с законами определяющими, что есть развитие, а что деградация?

Чем дальше вы углубитесь по ошибочному пути, тем труднее вам будет вернуться.

Источник

Картина дня

наверх