На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вселенские законы мироздания

На сайте ШколаЖизни появилась новая тема - Вселенские законы мироздания.

Тема не моя, просьба все вопросы и комментарии оставлять там.

Здесь автор статьи не увидит комментарии.


Этой темой я не собираюсь взламывать замкнутый круг пустопорожней наукообразности и распахивать окна научных учреждений для проветривания их свежим ветром истины. Я уверен, что познание закономерностей во Вселенной находится в прямой зависимости от познания законов Абсолюта, а также от познавательных и мыслительных способностей осмысливающих данные законы, обладающих достаточно высокой степенью здравомыслия и кроме того применяющими подходящий инструментарий современной научной практики. Разумеется , что порывы свежей научно-философской мысли не ставят перед собой цель разоблачения или развеяния в пух и прах все те огромные знания, которые накопились на протяжении всего существования мыслящего человечества. Важно сегодня переосмыслить то, что нагромождено, открыть новые источники информации,которые оказались невостребованными по разным причинам и по-возможности дать классификацию, формулировку и определение тех Вселенских законов, которые правят миром. 

Итак прежде чем определить все закономерности, мне бы хотелось уточнить одну бесспорную истину, что всё , познаётся в той мере какими способностями и возможностями обладает познающий, поэтому если говорить об истинности познания, то необходимо оценить свои способности к познанию, а за тем уж и судить о правдивости утверждений.

Тема здесь

Картина дня

наверх