На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Однажды во сне...

 Однажды во сне я был дома. Но это не то, что на Земле. Представьте, что Земли нет…. Нет солнца, нет темноты…. Нет тела. Куда ни посмотришь всё родное, и окружают меня все родные. Нет не земные…. Роднее. Просто я был дома.

 

Тогда я не думал, кто ближе. Это потом, я сравнивал. Когда проснулся на Земле. Самое главное, что я их всех знаю и помню каждого. Вот этот помогал мне осознать, что такое ложь, с этим мы говорили о вреде собственного возвышения, а с этим мы начинали строить новое пространство.

Вдруг я услышал: «Здравствуй, заблудившийся. Не нравится тебе там».

 И тут я понял, что действительно заблудился, в  правилах - самим же придуманных, в пространстве и действительно ищу лучшее.

- Многие живут там, считая, что это и есть лучшее. Услышал я.                                                                     

- Я рад, что ты стал меняться. Смотри оценочные категории. Не всё, что считается у вас хорошим, попадает в нашу категорию.

- Как скоро я вернусь? Спросил я.

- Ты уже возвращался не один раз, и это было – как пар, появляющийся на малое время. От твоего совершенства зависит твоя жизнь дома. Законы для всех одинаковы. Ищи свои пороки.                    

 - Хорошо, что у тебя есть эталон.

Картина дня

наверх