На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализ собственного поведения это путь к совершенству личности.

Когда рассматриваешь вопросы совершенства личности, понимаешь, что это связано  с личным  воспитанием. С характером, интеллектом, волей, совестью и, конечно же, с анализом личного поведения.



Основа поведения это наш личный опыт или характер. Известно, что опыт есть плохой и хороший. Реализация негативного опыта всегда увеличивает категорию личного негатива. Это аксиома. Человеку,  находящемуся в любом негативном состоянии трудно принять правильное решение. В этом состоянии он как будто в тумане, с ограниченной деятельностью  положительных способностей. Иногда вспоминая прошлые мысли и действия человек находит свои ошибки и если главное в жизни - измени себя, то любое изменение в лучшую сторону приносит радость.

Давая себе отсрочку в избавлении от чего-то негативного, человек всё дальше заходит в глубину порока, но возвращаться всё равно, когда-то придётся. Некоторые считают, что смерть нивелирует всё. Но это одно из распространённых заблуждений. Всё начнётся как бы сначала, но со старым опытом. Понаблюдайте и вы увидите, что каждый приходит со своим личным багажом.

Или вы считаете, что всё начинается сначала, как говорят "с чистого листа"?

Картина дня

наверх