На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Какой должна быть главная цель в жизни?

Надеюсь, что порядок любят все, но не все знают, что порядок в мыслях – это главное. С чего начинается хорошее будущее? Конечно же, с правильно выставленных целей. Но вот задача. Какие цели вы для себя определяете, как верные?

Нередко многие живут, как уже жили ранее до них и считают, что это правильно. Но проходит время и человек говорит: «нет, надо жить иначе». Что значит иначе? К чему стремится? Ведь большую часть времени жизни занимают вопросы личного выживания.

Мне кажется, что главной целью в жизни необходимо поставить процесс личного изучения вопросов поведения личности. Сюда входят две категории, что плохо для нас и что хорошо. Не все понимают смысл сказанного, в этом нужно разбираться. Ведь каждый имеет своё смысловое определение некоторых слов. Сказать – это одно, а понять смысл сказанного – это другое и нередко слова повторяются или принимаются в лексикон, как красивые или престижные. Знаю, что это не тот уровень, на который нужно ориентироваться.

Я предложу основную цель в жизни, как я понимаю, а вам решать или определять для себя, что же действительно поставить на первое место. Возможно, у вас уже занято это главное место, какой-то целью. Посмотрите, возможно, она попадает в разряд – «Выживание»

Итак, у меня, первое место для цели – научиться, не совершать ошибок.

Картина дня

наверх